Татьяна1989 размещено

Честно использовав до конца полученный пробник Melvita Nectarbright Эссенция против первых признаков старения я поняла, что подружиться с этим средством у меня не получится. Может быть для меня использовать эту эссенцию еще рано. Первое, что не понравилось - это сильный запах, травяной какой то. Намазав эссенцию на ночь спать мне было некомфортно - мешал аромат. Консистенция эссенции мне понравилась - распределяется по коже легко. Один раз попробовала нанести под крем - для меня не подошло, использовала отдельно. На щеках эссенции впитывалась быстрее, нос и подбородок остаются жирными, ощущение липкости и там и там. Увлажнение заметно, но не больше чем от обычного, недорого крема (а стоит эта эссенция ой-ой-ой сколько), веснушек у меня нет, а на следы от акне эссенция не повлияла. Возможно эффект был бы при более длительном использовании, но пробовать полноразмер желания не возникло. Не все то, что стоит дорого - хорошо.

Что хочется отметить - очень экономичный расход. Крошечного пробника мне хватило на все лицо на пять раз. С таким расходом флакончика хватит на год. Приятная текстура. Натуральный состав.

Запах. После использования на лице остается ощущение липкости.