Солнечная размещено

Кнорр очень хорошая компания, постоянно покупаем продукцию этой фирмы. С нетерпением открыли упаковку, выложили на сковороду к луку, дали раствориться и намазали этой смесью рыбу. Аромат- восхитительный, в желе много пряных травок. Настало время дегустировать! Муж проглотил кусочек и ... так и не смог доесть. Уровень соли зашкаливает! Несчастный мой мужчина всю ночь мучился от изжоги, его желудок не смог справиться с этой удивительной рыбной приправой.

Красивая упаковка, пряные травы, желеобразная форма этой приправы. Удобная баночка, рассчитанная на одно применение. Удобно в применении, аромат очень приятный и вкусный.

Просто огромное содержание соли! С моей точки зрения, эта приправа чрезмерно пересоленая. Из-за желеобразной консистенции с трудом растворялась на сковороде. Муж так и не смог доесть свою порцию- не любит соленое. Не спасла ситуацию даже добавленная поверх уже запеченной рыбы сметана. И еще: с моей точки зрения эту приправу лучше было делать не в желеобразной форме, а в форме соуса.