Klava-62 размещено

Добрый день, дорогие мои хозяюшки! Вчера опробовала этот продукт . Квартира трехкомнатная. Мыла две комнаты и кухню с линолеумом, коридор с ламинатом, туалет-ванную с плиткой. В третьей комнате протерла влажной тряпкой со средством ковровое покрытие и плинтуса. Я осталась супер-довольной. Все поверхности чистые до скрипа и блестящие. Запах в квартире приятный. Хоть босиком ходи или в белых носочках, не боясь запачкать! И кот отреагировал нормально, он не любит сильнопахнущие средства. Сегодня даже вышла и помыла со средством пол перед квартирой в подъезде, уж очень мне средство понравилось. Рекомендую всем пробовать, а сама обязательно куплю. Правда, хотелось бы, чтобы оно было немного погуще, а то я лью его много. Обязательно буду покупать!Хорошее. Упаковка, запах, все хорошо.

Упаковка большая, что важно, запах приятный, но не навязчивый.

Да все отлично, минусов нет. Я не увидела ничего отрицательного.

Единственное, действительно, может, сделать его чуть гуще для таких расточительных как я.