pamylinka размещено

Крем отлично подойдет тем, кто предпочитает естественный макияж, он станет отличной основой для мейкапа. Он точно не потечет, не будет липкой пленкой на лице, он просто невесомый и приятный, такой, каким и должен быть дневной крем по моим представлениям и требованиям. Остальные продукты из серии тоже обязательно попробую, так как этот продукт меня удивил и порадовал, точно куплю еще.

Отличный крем, который обязательно куплю еще и буду рекомендовать своим друзьям.

К моему удивлению, я получила даже не пробник крема, а полноценный крем!

Признаюсь, что волшебства я от него не ждала, так как всегда делю минимум напополам обещания рекламы, но крем все-таки мне очень понравился.

Крем правда похож на тающую эмульсию. Отлично, быстро впитывается и ложится, очень нежно впитываясь, на кожу, не оставляя никаких следов. После нанесения кожа очень приятная, ровная и гладкая на ощупь, как нежнейший шелк. Наверное, это благодаря эффективному составу и текстуре крема.Эффект после использования уже вечером очень даже ощутим: кожа гладкая и нежная. То есть увлажнение он оказывает очень эффективное, здесь прямо 100%. После недели использования кожа стала заметно ровнее и светлее, она словно светится изнутри. Не знаю, благодаря чему именно производителям удалось добиться этого эффекта, но факт остается фактом. Думаю, что веснушки или следы от прыщей и неровностей он не замаскирует, но вот оздоровит и восстановит кожу в течение нескольких недель точно.Защита от солнца с фактором 10. Это очень важное преимущество, пожалуй, для меня это основной фактор для повторной покупки крема. Он эффективно увлажняет, да еще и защищает от солнца, которое вызывает старение кожи.

Ничего