Елена36 размещено

Когда я начала пользоваться данным средством, я поняла, что, на самом деле, это обновленная версия пенки для умывания из серии "Увлажнение и свежесть". Она, наверное, знакома каждому человеку, и я не стала исключением. Однако пару лет назад мне она не понравился, и я с нетерпением ждала, когда же она закончится. Обновленная же версия меня впечатлила гораздо больше. После умывания кожа чистая, свежая и нисколько не стянутая или сухая. Зачастую после применения пенки я не использовала крем: увлажнения как такого мне и не требовалось. Что касается воспалений, покраснений и прочих неприятностей, они после использования средства также замечены не были. К слову, имеющиеся прыщики пенка Вам не убирает.

Пенка для умывания находится в баночке причудливой формы, напоминающей мне маленький кувшинчик. Выполнена она из самого обыкновенного пластика, который обернут пленкой со всей необходимой информацией. Оформление баночки, как я упоминала выше, мне очень понравилось. Яркие, сочные, зеленые гроздья винограда, зеленого чая, козьего молока и сока алоэ, т.е. так называемые главные компоненты данного продукта, несомненно, радуют глаз. Баночка оснащена самой обычной крышкой, которая удобно открывается и закрывается без повреждения ногтей. С её помощью легко регулировать необходимо количество продукта, благодаря чему его расход сокращается.

нет