Марина Яртейкина размещено

Средство очень хорошо для жирноватой кожи, блеск пропадает часа на 2 точно, но все же лучше использовать после него увлажняющий крем, так как подсушивает кожи, даже остается некоторое ощущение стянутости. Может эта пенка и не плохая, но все же если есть возможность лучше выбрать средство подороже и покачественнее. Особых проблем у меня с кожей после нее не возникло, даже наоборот, цвет лица значительно преобразился, так что я ее рекомендую.

1. пенка очень приятная, нежная, немного густоватая.
2. благодаря тому, что она густая пенка очень экономичная, даже с небольшим количеством средства получается нормальный объем пены;
3. конечно же нельзя не отметить ее приятный запах, пахнет как то нежно ненавязчиво, зеленым чаем и алоэ, в общем бодренько и свежо;
4. недорогая цена
5. прекрасно справляется со своими очищающими свойствами (с небольшой оговоркой, что косметику я ей все же не смываю).

1. пенка немного сушит кожу в районе щек и носа, могут даже появиться шелушения (так что она явно не для сухой кожи);
2. состав все же оставляет желать лучшего, вся химия в первой семерке, хотя мне кажется должно быть наоборот, если судить по надписи о 100 процентной натуральности на тюбике, тут же все натуральные компоненты (не считая воды) начинаются аж с 13 места. Значит не такой уж он и натуральный.