Cher_ami размещено

Состав антиперспиранта включает 30 компонентов, считая и воду. Достаточно внушительный список летучих веществ. Но несмотря на это, запах у этого продукта очень приятный, мне кажется, даже лучший из всей линейки. Аромат лёгкий и свежий, с оттенком дерева и, так называемыми, фужерными нотами (смесь лаванды, дубового мха, ванили и бергамота).

Но спешу разочаровать девушек. Если вы купите такой же женский антиперспирант, то этого приятного запаха вы не почувствуете. Несмотря на очень похожий состав, женский пахнет хуже - определенно той самой "химией", о которой здесь все говорят.
Необходимо также отметить, что по сравнению с другими аэрозольными дезодорантами-антиперспирантами, распыление Rexon'ы более резкое и мощное. Будьте готовы к этому.
Естественно стоит упомянуть и об эффективности. Вот абсолютное мужское мнение: "Он гораздо лучше, чем тот же самый А**. Нет запаха пота. И крышка прикольная."
Насчет невидимости на чёрном - да, невидим. А про невидимость на белом - сложно сказать. Думаю, желтые пятна всё же будут образовываться, потому как природа их в соединениях компонентов пота и алюминия (который как раз есть в составе). Причем пятна будут трудно выводимые. Но на всякий ход есть свой противоход. Такие пятна легко удалить смесью соды, фейри и перекиси 1:1:1. Оставить на полчаса, затем постирать как обычно. Пятно должно исчезнуть:)

Не так давно в мои руки попал мужской антиперспирант Rexona Men Motionsense Невидимый На Чёрном И Белом. И мы с моим молодым человеком решили протестировать сей продукт.

Больше всего конечно понравилась сама упаковка. Идея сделать lock-задвижку в виде щелкающего кольца, мне кажется, была идеальна. Очень приятно брать в руки такой баллончик и делать "чик-чик" перед распылением.

видим на белом