Nastasia размещено

Пенка для умывания находится в баночке причудливой формы, напоминающей мне маленький кувшинчик. Выполнена она из самого обыкновенного пластика, который обернут пленкой со всей необходимой информацией. Оформление баночки, мне очень понравилось. Яркие, сочные, зеленые гроздья винограда, зеленого чая, козьего молока и сока алоэ, т.е. так называемые главные компоненты данного продукта, несомненно, радуют глаз.

Баночка оснащена самой обычной крышкой, которая удобно открывается и закрывается без повреждения ногтей. С её помощью легко регулировать необходимо количество продукта, благодаря чему его расход сокращается.После умывания кожа чистая, свежая и нисколько не стянутая или сухая. Зачастую после применения пенки я не использовала крем: увлажнения как такого мне и не требовалось. Что касается воспалений, покраснений и прочих неприятностей, они после использования средства также замечены не были. К слову, имеющиеся прыщики пенка Вам не убирает. Хорошее очищение и отсутствие стянутости кожи - чего еще требуется от такого бюджетного продукта. Не исключено, что повторно приобрету эту пенку.

-запах

-упаковка

-хорошо очищает

-не сушит

-не стягивает кожу,

-приятный аромат

-хорошо пенится

- пенка очень быстро справилась со своей задачей: нам не понадобилось много усилий, чтобы очистить кожу полностью.

Отличный полноценный продукт и бесплатно! Спасибо Проберри!!!