Елена36 размещено

Просто насыпал свою личную дозу в чашечку и залил горячей водой . Все ! Никаких долгих и томительных танцев возле турки по утрам ! Вкусный , бодрящий и ароматный утренний напиток готов . Вкусно и просто ! Что может быть лучше в нашем сумасшедшем ритме жизни ? Люблю пить этот кофе без всяких печенюшек и конфет . Иногда могу составить компанию с сыром , но все - же отдаю предпочтение - Соло . Утром по традиции сядешь за компьютер , а рядом дымящийся и ароматный кофе ! Что еще в начале дня нужно ? Бодрит , заряжает своей энергией и готовит к трудным будням .

Доброе утро .Сегодня хочется начать день не с привычной чашечки капучино , а с традиционного вкусного кофе . Есть у меня один товарищ , которому я не изменяю уже на протяжении 1,5 лет . Вот о нем и расскажу . Вот он . Знакомство с ним состоялось случайно , но как часто бывает - любовь вспыхнула внезапно и не отпускает . Конечно это не самый лучший кофе в мире , но для меня он на протяжении всего этого времени - любимый . Вот поэтому я его и люблю . За его неповторимый аромат , который он дарит , едва открываешь крышку . За его крепкий , терпкий вкус молотого , свежесваренного кофе . За полное отсутствие в нем кислинки и горечи , которые для меня в кофе недопустимы . Но главное , за его быстрое приготовление !

нет