Ольга размещено

Давно хотела написать отзыв о популярном и модном антиперспиранте аэрозоле Rexona Men футболомания, который создан, так сказать, для фанатов футбола всей мужской половины и не только.
Моему мужу подарили такой антиперсперант-аэрозоль на день рожденье (хотя особым фанатом футбола он не является), пользоваться ним он начал не сразу, так как предпочитает дезодоранти-спрей AXE, но вот настал "звездный час" испытывать подарок в полную силу.
Забегу наперед и скажу, я очень довольна, что этот антиперспирант действительно не оставляет белых следов на одежде, так что со стиркой любимых футболок мужа, после введенного дезодоранта стало действительно спокойнее.
Сам антиперспирант аэрозоль Rexona Men футболомания выглядит довольно обычно, флакон 150 миллилитров, дизайн флакона с футбольными элементами.
На крышечке флакона, есть удобный ползунок, который быстро фиксируется и предотвращает не нужное распыления дезодоранта.
Аромат антиперспиранта аэрозоля Rexona Men футболомания, довольно приятный, не резкий, но достаточно стойкий.

Совсем не правда, то что он защищает от пота на 48 часов, но на рабочий день мужа хватает, а это уже хорошо.
Конечно значительным минусом есть и расход этого антиперсперанта-аэрозоля, мой муж конечно любит надушится сильно, но этот антиперспирант-аэрозоль расходуется быстро.
Пользуется им он почти две недели и осталось его в флаконе практически ничего, в тоже время дезодоранта AXE, ему хватает значительно на дольше.
В итоге могу сказать, что антиперспирант аэрозоль Rexona Men футболомания довольно хороший и заслуживает общую твердую оценку четыре, так что мужской половине могу рекомендовать, а женской дарить или покупать любимым такой стильный, а главное не оставляющий следов на одежде, антиперспирант аэрозоль от Rexona Men с популярным названием - футболомания.