Ольга размещено

После того, как у моего мужа закончился его дезодорант-антиперспирант от NIVEA , мне нужно было купить ему что-то подобное. Требования оставались теми же, аромат должен быть стойким и свежим, а не сладким и не приторным. И я приобрела антиперспирант-аэрозоль Rexona "Men Cobalt".Заитересовал он меня стильным дизайном флакона, надписями-обещаниями, интересной крышкой-колпачком.Стандартной крышки здесь нет, а только поворачивающаяся защитная от нажатия верхушка спрея.

Сделана она из прорезиненного материала, большая и широкая, очень удобна при нажатии.
Данное решение, считаю очень оригнальным и удобным, так как не нужно каждый раз при использовании дезодоранта снимать колпачек, а просто нажал и все.
А если же дезодорант нужно взять с собой в дорогу, достаточно лишь повернуть в области дозатора защитное кольцо до щелчка. И нажать спрей будет просто невозможно. Дизайн самой бутылочки стильный, приятный и матовый на ощупь. Объем стандартный, для таких средств 150 мл. Надписи обещают много всего. Особенно мне понравилась, и впечатлила: "активация экстразащиты пр движении")Запах действительно оказался свежий, насыщенный и очень стойкий. Когда я спросилу у мужа, какой ему больше понравился Rexona "Men Cobalt" или Nivea для мужчин "Заряд утра", он ответил, что Rexona.Рекомендую к покупке антиперспирант-аэрозоль для мужчин Rexona "Men Cobalt" как качественное, эффективное средство со стойким и свежим ароматом, с удобной крышкой-колпачком и приемлемой ценой.