Марина Яртейкина размещено

Могу всем посоветовать молотый кофе в растворимом Jacobs Monarch Millicano. Так же сама уже отоварилась в магазине этим кофем. Отличный кофе!!! Плюсы растворимого кофе:

-не нужно варить, достаточно лишь залить кипятком

-быстро готовится

-приятный аромат и вкус.

Теперь пью с удовольствием свой любимый кофе и наслаждаюсь приятным ароматом и насыщенным вкусом. Чего и вам желаю.

Всем хорошего настроения и вкусного кофе!

Очень много хороших отзывов наслышана о молотом кофе в растворимом Jacobs Monarch Millicano, поэтому давно хотела попробовать. И вот наконец то мой долгожданный заказ с проббери добрался до меня. И так тадамммм!!! Наконец то попробовала кофе Jacobs Monarch Millicano В кои то веки реклама сказала правду. Кофе Jacobs Monarch Millicano и правда вкусный, правда ароматный и как сказано "кофе молотый в растворимом". На дне чашечки остается небольшой осадок. Раньше не любила экспериментировать с разными видами кофе, по мне все они одинаковы.Но тут появилась возможность распробовать молотый кофе в растворимом. И была приятно удивлена отличным вкусом. Теперь когда времени на варку кофе нет, есть чем себя побаловать. Кофе пробовала с молоком, очень понравился. Не крепкий и не такой мягкий, самое то! Отлично бодрит на целый день, так как в основном кофе пью только по утрам или когда нужно делать работу, а сил ну совершенно нет. Тогда делаю паузу и завариваю кофеёчек. И буквально через 15-20 минут чувствую прилив сил и бодрость.

все понравилось, минусов не обнаруженно