Марина Данилова размещено

Рекомендую попробовать эффективную и недорогую пенку для умывания Увлажнение и свежесть марки Сто рецептов Красоты. Пенка по консистенции густая, хорошо пенится и его хватит на долго. А запах после использования пенки держится еще минут 15, запах свежести и чистоты. Классная пенка, обязательно себе куплю.

Пенка для умывания Сто рецептов красоты "Увлажнение и свежесть" очень хорошая.

Мне она сильно понравилась, делюсь с Вами впечатлениями в своем отзыве об этом качественном и недорогом продукте.

Упаковка у этой пенки для умывания стандартная, ничего особенного, в хранении и употреблении она достаточно удобная. Цена выше всяких похвал, очень демократичная, действительно доступная.

Эффект от использования пенки просто великолепный, кожа после нее очень свежая, очищенная. Она очень нежная и увлажненная.

Я очень довольна кожей после этой пенки.

Очень радует что в составе есть козье молоко,сок алоэ, виноград, зеленый чай. О полезных свойствах этих компонентов я не буду рассказывать, думаю все о них знают не по наслышке.

Консистенция пенки очень приятная на ощупь и удобная для нанесения. Никаких покраснений, раздражений или высыпаний у меня эта пенка не вызывала. Поэтому можно смело сказать, что она гипоаллергенна.

не обнаружено.