Лия размещено

Исходя из всего подводим итог - мы поставим оценку 4. Качество соответствует заявленному, но битые флаконы портят впечатление, и за это снизим балл. Я бы посоветовала товар близким друзьям или знакомым для пробы, но на самом деле спрей-дезодорант очень на любителя.

Так как у нас на пробе два образца, и то с каким усердием мы их пользуем.. кончатся они в 2017 году=)

Дезодорант Rexona Men Turbo спрей-дезодорант для мужчин, новинка. Понравился дизайн самой крышки, открывать-закрывать. Муж аромат оценил-не резкий и приятный, а что касается стойкости ничего не сказал. Он вообще не очень любит распылители. Пятен и следов , после использования, на одежде не обнаружили.

Сам дизайн флакона выполнен в лучших мужских традициях-ничего лишнего, серо-черные тона.

В посылке было 2 дезодоранта и другие товары с сайта (5 позиций всего), как везли доставку не понятно-флаконы дезодорантов помяты. В начале даже было страшно использовать (помяты конкретно, ощущение что в руках долбанёт). Нужно в посылки вкладывать что-то, чтобы товары не бились друг об друга.