[...KLePa...] размещено

Моей маме понравилось. Недостатков пока не заметили. Заметное преображение кожи лица уже на 3 день использования крем-сыворотки. Моя мама использовала ее утром и вечером на очищенную кожу лица (как и положено). Очень хорошо, что данный крем не стягивает кожу. После нанесения проходит 5-10 минут и кожа становится такая мягонькая и бархатистая. Если честно,мы не ожидали такого эффекта, ведь по-сути крем то не такой уж и дорогой. Моя мама не очень доверяла кремам, которые стоят около 300р. она всегда думала что от них никакого эффекта не увидишь. Оказалось что она была не права. Мы в восторге. Как только закончится, купим еще. Спасибо.

Сама я ее не пробовала, заказывала для мамы. Пишу с ее слов: Запах приятный, впитывается быстро. Пленки не оставляет. Очень удобно то, что тюбик с дозатором, крем выдавливается порционно, тем самым никогда не будет "Ой, много выдавилось, куда теперь это девать?!". Очень экономично. Если пользоваться на ночь - утром получаешь отдохнувшую, свежую с закрытыми порами кожицу.

пока нет минусов