Анастасия размещено

Чай Lipton со вкусом черничного маффина мне так же понравился как и другие вкусы в этой коллекции чаев. Может это и не идеальный высокосортный чай, тем более, что он с ароматизатором, но пить его очень вкусно и приятно. Он имеет черничный оттенок во вкусе и похож на другой чай из этой серии со вкусом синих ягод под названием Lipton Blue Fruit Tea с кусочками ягод. Только у черничного маффина вкус более мягкий и нежный. А у того более яркий.
Заваривать чай легко и удобно благодаря пакетикам-пирамидкам. Заваривается крепко, поэтому всегда беру большую чашку для него.
Упакован, как и все чаи этой серии, в квадратную коробку.

Чай получается насыщенный. С ярко выраженным ароматом маффинов. Мне не особо этот запах нравится, но вот кто любит эти кекисики, тех, я думаю, аромат порадует. Не нравится еще и тем, что аромат ярко выраженный искусственный, ну лично мне так кажется. Отнесла на работу, там я менее придирчива к разного рода чаю. Коллег угощала, многим нравится.
Попробовать чай рекомендую, особенно тем кто любит аромат черничных маффинов, да и маффинов в принципе.