Катюха83 размещено

Общее впечатление только положительное! Пес вполне доволен! Думаю, что ему даже маловато показалось. претензий никаких нет. Все вполне устроило. Одним словом-вкусно! Думаю,если бы у нас в магазинах такой корм продавался,то моя подруга покупала бы для своей собаки, только ей нужно большую упаковку, так как порода крупная!))) Еще раз спасибо, проберри! Хочу еще добавить, что хотя корм и для собак, но кошки его тоже едят с большим удовольствием. Если никто не отказывается, значит можно определенно сделать вывод, что вкусно!))) Хотя для кошек может быть и крупноватые кусочки,наверно, им нужно помельче гранулы, но это их не останавливает И спробовала на своем коте похожий пробник корма. Он ел и хрустел с большим удовольствием. Побольше бы разных пробников корма на сайте-и наши пушистики будут просто счастливы!

Корм понравился. Собака с удовольствием все слопала и была просто счастлива.У меня у самой нет собаки, но у моей подруги есть немецкий дог. Корм был отдан ему и съеден с пребольшим удовольствием. Так что можно сделать вывод о том, что это лакомство достаточно вкусное для наших четвероногих любимчиков.Правда при открытии упаковки был такой сильный запах специфический, но,думаю, что он наооборот возбуждает у животных аппетит.Интересно было бы посмотреть на полноразмерную упаковку. А так большое спасибо за возможность попробовать.

Минусов собакой замечено не было!)