Bes размещено

Во всей красе) Приятный и абсолютно не навязчивый запах, что меня лично очень радует. Мне подошла! Ничего не щиплет, раздражения не вызывает. С прямой обязанностью - снимать макияж, справляйся. Не знаю ку снимает тушь, ибо я её аккуратненько всегда смываю водой, не люблю даже на время ощущать себя пандой. Со всем остальным - тональным средством, консилером, помадой, теньками, на ура!

Средства необходимо не много, мне хватает одного- два "нажатия", в зависимости от количества косметики на лице.

Очень радуют что наши! Стали делать действительно достойные продукты!

Буду после окончания покупать себе новую бутыль) как уже говорила зачем платить больше) если есть более бюджетные средства которые справляются так же

Приличный объём, 250 мл! Хватит на долго, используется экономно, так как со своими прямыми обязанностями справляется хорошо. Ничуть не уступили полюбившейся мне аптечной мицеляркой) коя стоит в разы и в разы дороже. А спрашивается, зачем платить больше?

А вы о какой мицелярке пишите? отзыв на Чистую линию, на фото - Черный жемчуг...

Фу ты(((( пишу про то что на фото(( я их перепутала((((( И отредактировать кнопка не активна(((( Может модераторы поменяют посты местами((((