Лида70 размещено

Я очень люблю кофе. Предпочтение отдаю, конечно же,натуральному кофе. Но не везде и не всегда есть возможность его выпить. Увидев по телевизору рекламу Якобс Миликано сразу решила его купить попробовать. Интересное сочетание молотого с растворимым. Приятно была удивлена! Шикарный кофейный аромат, вкус тоже не как у обычного растворимого. В нем действительно присутствует натуральный кофе, но перемолотый в очень мелкую фракцию. На дне чашки в остатках недопитого кофе виднеется этот "кофейный порошок", но при этом выпивается кофе в итоге без остатка, гущи не остается. Со сливками тоже вкусно. Я даже чаще пью со сливками, чем чистый. Кстати, на работе даже как -то раз коллега зашла и подумала, что я заварила кофе, а на самом деле я всего лишь пила Миликано.