Salina-irin-yndeks.ru@yandex.r размещено

Пью его нечасто, но с удовольствием, вкус прекрасный, но для меня он - слишком ненасыщенный.
Кажется, производитель решил немного сэкономить на продукте, или задумка такая, но я могу его пить заварив максимум 150 миллилитрами воды.
А, поскольку я - не любитель крепко заваренных напитков и обычно разливаю заварку о одного пакета себе и детям, то считаю, что это напиток - слишком слабый, это его единственный минус.
Пакетик заваривается дольше, чем обычный чай, для того, чтобы было действительно вкусно - надо ждать не менее пяти минут (главное - не забыть, что тебя ждет заваренный напиток). И сразу пить, чтобы не остыл слишком сильно.
Пить вкусно как с сахаром, так и без него.
Упаковка приятная - коробочка с закрывающейся сверху крышечкой, сами пакетики - тетраэдрической формы в полупрозрачных фильтр-пакетах.