Salina-irin-yndeks.ru@yandex.r размещено

Этот чай мне совершенно не понравился по причине химозного вкуса и аромата. Кстати, я не один раз встречала встречала в отзывах об этом чае упоминания, что мол чай химозный, но кому-то такой аромат нравится, а вот мне точно нет.

Мы имеем дело с черным чаем с вкусом маффина, так вот натурального в этом чае... только сам чай... В составе действительно есть черный чай, все остальное - ароматизаторы, черники в составе нет. Почему-то весь черный чай липтон в пирамидках у меня заваривается плохо, он получается ненасыщенный и слабоконцентрированный, словно производитель пожалел чая.