Марина Данилова размещено

На вкус рыбка с соусом KNORR На второе желе получается очень нежной и обалденно вкусной. Всем советую попробовать. Мне и моей семье очень понравилось. Решили теперь распробовать другие соусы KNORR. Спасибо Проббери за возможность познакомится с таким чудо соусом!

Раньше когда готовила блюда из рыбы, очень редко использовала какие либо приправы, соусы, травы. Я вот просто люблю рыбу без всяких приправ, так скажем натуральную без всяких добавок. Но так как удалось получить на пробу KNORR На второе желе. Рыба в сливочном соусе с травами решила что обязательно нужно попробовать. И так решила запечь в духовке белую рыбу, все как по рецепту с упаковки KNORR На второе желе. Рыба в сливочном соусе с травами. Как и написано на упаковке, что для приготовления этого блюда можно использовать даже замороженную рыбу, я решила не ждать пока рыбка разморозится, а сразу приступить к готовке. И так ближе к делу. Через мин 20 где то после того как поставила рыбу в духовку, на кухне стоял обалденный запах. Все домашние распробовав вкуснейшую рыбку остались довольны соусом KNORR. Теперь для себя решила что с этой приправой я однозначно подружусь. Теперь еще осталось купить его и попробовать с красной рыбой.

Не обнаружено.