Марина Данилова размещено

Мне кофе понравилось. Я бы вот такой кофе купила бы и действительно обязательно куплю. По вкусу как свежесваренный, бодрит на целый день. Советую любителям кофе. На упаковочке кстати и написано что кофе молотый в растворимом Jacobs Monarch Millicano - выбор кофеманов. И мое мнение такое же.

Я конечно особо не любитель растворимого кофе, очень редко его пью. Но попробовав кофе молотый в растворимом Jacobs Monarch Millicano мое мнение поменялось. Как и заявляет производитель, 100% натуральный молотый кофе ультратонкого помола содержится в каждой грануле. На дне чашки остается небольшой осадок, это и доказательство того что кофе молотый в растворимом. По вкусу действительно как свежесваренный кофе. А какой аромат стоял когда я его заваривала. Теперь я полюбила молотый кофе в растворимом. Очень удобно готовить, а по вкусу и не отличишь от свежесваренного кофе. Правда от Пробери кофе на проу пришел только один маленький пакетик, 2 гр. Но этого было достаточно нассладится вкусным кофе и почувствовать его настоящий вкус.

Не обнаруженно