cleo-13@mail.ru размещено

Очень понравился запах этого чудесного бальзама,удобная форма флакона. И самое главное не знаю как у других, но у меня действительно волосы стали крепче, и стали меньше выпадать.

Люблю ухаживать за своими волосами, баловать их масками и средствами по уходу. У меня длинные вьющиеся волосы, обладательницы кудряшек меня поймут, волосы путаются, плохо расчесываются, а я ко всему прочему еще и столкнулась с проблемой выпадения волос, после рождения ребенка.

Попробовав CLEAR Питающий бальзам "Защита от выпадения волос"я пребывала в диком восторге от этого бальзама, без ложной скромности. Пробовала много средств, уже и не верила в то что будет реальный результат. Попробовав новинку от CLEAR этот питающий бальзам, я влюбилась. Удобный флакон, запах просто не оторваться, и самое главное после нескольких применений, специально решила немного подождать с отзывом, появился видимый результат. Волосы после бальзама не спутываются, мягкие, приятные, радости нет придела, и в тем более весна, наступает пора радовать окружающих своими шикарными волосами, новыми прическами, но самое главное больше всего я рада сама, тому что мои волосы снова стали излучать энергию, блеск, и красоту.

Спасибо Proberry за возможность оценить продукт и CLEAR за этот чудесный бальзам.