Rediska_Ket размещено

Очень понравился шампунь от ста рецептов красоты!Внушительный объем, удобный дозатор, хорошо пенится, хорошо смывается, волосы после него блестят. Пользовался муж-остался очень доволен и если честно я тоже и его волосами и тем, что можно какое то время не париться о шампуне, расход обычно большой. Конечно, если у Вас они длинные-пригодится бальзам или маска для легкого расчесывания, т.к. даже по длине мужа я видела как они пушатся, но это свойство шампуней на натуральных ингридиентах они максимально удаляют жир, соответственно нет никакого разглаживающего (и в то же время загрязняющего элемента), тут только бальзам (или маска) на длину кроме корней в помощь! Запах легкий, сразу после душа исчезает)Жду еще один такой флакон отправится с бабушкой в деревню в русскую баню и наконец-то ей его хватит на весь летний сезон и самой не нужно будет таскать тяжелые бутылки из магазина) Вода там мягкая-эффект потрясающий от натуральных шампуней)))Бабушка все время покупала рецепты бабушки Агафьи или Сто рецептов красоты, но в других флаконах их пока раскрутишь пока нальешь-а тут считаю идеальный вариант!)

Я подумала о том, что бабушка как раз любит такие шампуни, никогда не красила волосы, цвет свой натуральный очень красивый до сих пор и они у нее в отличном состоянии, они блестят и никакой спутанности, только подумала что такой шампунь ( на натуральных ингридиентах) был бы идеальным вариантом в дорогу добавила кнопкой в желания и оп!Через 2 дня он появился!Очень удобно теперь исполняются желания))

Хороший шампунь, удобен своим форматом, объемом, дозатором, легко пенится, легко смывается, минимум химии, приятный легкий аромат.

На натуральных ингридиентах, с использованием дополнительных средств (маски и бальзама) позволяет даже длинные волосы держать в чистоте и порядке!;)

для волос подлиннее требуется дополнительный продукт для облегчения расчесывания. Еще не встречала в магазинах.