Виктор55 размещено

Camay Mild с ароматом Алоэ предназначено для нежной, чувствительной кожи. Входящие в состав растительные компоненты и экстракт алоэ смягчают кожу, предотвращая возникновение сухости и дискомфорт после использования. Приятный, легкий и нейтральный аромат успокаивает и расслабляет.Аромат нежный, деликатный, совсем не раздражающий и очень-очень приятный. Пожалуй, это мыло с самым приятным запахом, которым я когда-либо пользовался!

С Camay кожа становится нежной, бархатистой и увлажненной.Нежный, ненавязчивый аромат, красивый внешний вид упаковки, удобная форма куска мыла.Хорошо мылится. Хорошо очищает, не сушит кожу.Обязательно буду рекомендовать его всем своим знакомым.Недостатков не обнаружено.

Нежный, ненавязчивый аромат, красивый внешний вид упаковки, удобная форма куска мыла/Я люблю фирму Camay ни только из-за хорошего качества, но и за большой ассортимент продукции с различными ароматами.
Мыло Mild с ароматом алоэ я ранее не покупал. Так что для меня этот аромат получился новинкой.
Упаковка выполнена в приятных для глаз оттенках. На ней мы можем изучить всю информацию о мыле.