Ba размещено

Для неприхотливых котиков, наверно то,что надо, но мой Пух наглый и жутко избалованный! Ведь, если ему что-то не нравится, ничто и никто не заставит его унизиться и сьесть забракованное им блюдо, даже голод. Что касаемо общих впечатлений, я этот корм не покупала, но видела его на полках магазинов, смотрится он немного уныло на фоне более крупных пачек, не думаю, что этот трюк из рекламы сработает у производителя " дабы корм не выветрился и чтоб вкуснее было, поэтому вот вам пол-пачки" но по цене как за полноразмер. Не знаю, на мне вот не сработало, может на других сработает)

Очень понравился кот на упаковке! Себе хочу такого же, еще одного котика) Кис много не бывает!)) Кусочки выглядят довольно аппетитно , соуса(подливы) не очень много,но и не слишком мало. Запах не навязчивый, а ведь этим грешат многие корма. Вонь от некоторых кормов на всю квартиру, этот не вонюч -это для меня весомый аргумент в пользу Гурме. Упаковка маленькая, если бы кот его стал есть, ему бы однозначно не хватило. Да что там. ему и стандартных 85грамм бывает не хватает.

Все же, для крупных котов ( в тяжелой весовой категории 5кг+) наверно маловато будет. Пушок осмотрел трофей с Проберри, немного потерся о него, важно отвернулся. Дала попробовать, издали понюхал, даже не приблизившись к корму. Забраковал( А это значит,что он требует чего-то другого.