Балеринка размещено

Хотелось бы все-же знать что именно ест мой кот))) Производитель решил утаить информацию) Но,тем не менее, коту корм понравился. Даже более дешевые бренды указывают более детальный состав на упаковке. Перфект Фит и Про План, для примера,указали эти данные. Но,это не главное! Главное это то, что корм качественный, "подушечки" не пересушенные, немного как бы "жирненькие". Запаха неприятного не имеет.

Полноценное питание для любимца в тот момент, когда нет времени на готовку для любимца! Корм кот ест. понравился. Не сильный запах от корма. а даже наверно чуть ли не полное отсутствие запаха-это хорошо.

Не понравился состав корма и не понятно сколько и чего " дегидратированные белки животного происхождения(птица)" и так далее. Почему не указанно сколько процентов белков животного происхожения?Внизу написано "Белки-36%" , но это включая белки и животного и растительного происхождения, хотелось бы конкретнее, сколько животных и сколько растительных. А какая именно птица? Там не указанно.что речь идет о курице/утке/ гусе , так о какой же птице речь? О воробьях? Еще не понравилось,что нет способа закрыть пакет после его использования.