Rediska_Ket размещено

Приятный крем, возникли сложности с пониманием для какого он возраста и когда им лучше пользоваться))Пробовала утром и вечером, также для зоны декольте и шеи тоже отлично подходит.Понравился состав, самые "рабочие/активные" масла в нем для сохранения молодости.Цена у него более чем привлекательная-около 100 рублей.Впитывается дольше, чем я привыкла.Но вечером меня это не смущает))Неплохой, скорее всего оставлю его для шеи и зоны декольте, тк он очень питательный и хорошо увлажняет, для лица сейчас ставлю другие задачи)Приятный аромат, сильный. Консистенция обычная (чуть плотная, не легкая).В целом произвел впечатление, и я только что поняла что это продолжение линейки 7 активных масел, помните шампунь и бальзам на Proberry?По-моему это она!

В целом остались приятные впечатления, бюджетный вариант который выручит, действительно неплохого качества и с приятным эффектом.Коробочка приятная зеленая так и манит, мимо нее не захочется пройти, привлекла внимание сразу, внутри крем в обычной баночке)))

Не понравилось то, что не указан возраст и применение (день/вечер), возможно это означает что он универсальный.