Zuka размещено

Общее впечатление положительное, возможно буду пользоваться, подберу для своей возрастной категории

Очень понравился яркий дизайн упаковки и дозатор на мягком тюбике крем- сыворотки. Впервые вижу такую упаковку, производитель молодец, так крем расходуется пропорционально, излишки не вытекают и он всегда закрыт от внешней сред

Попробовала крем сыворотку для лица " упругость природный барьер" от Сто рецептов красоты", от 35 лет, мне пока 32, опишу свои первые впечатления.

Крем в пластиковом тюбике с удобным дозатором 50 мл, легко выдавить нужное количество и нанести на кожу, упаковка очень симпатичная, запах очень приятный сладко-ягодный, легкая текстура, быстро впитывается

На упаковке указано что крем- сыворотка активного действия на клюквенном соке. В составе очень много натуральных компонентов, что не может не радовать.

Особая формула крем- сыворотки позволяет объединить сразу два необходимых коже ухода- это базовый уход крема, который обеспечивает питание и увлажнение кожи, а так же активная сыворотка, которая способствует проникновению полезных компонентов в более глубокие слои кожи

Крем можно использовать как дневной так и ночной