ЛисичкаМарина размещено

Что могу сказать… запах понравился, не навязчивый. Средство очень деликатное. Никакого пощипывания, или жжения, с чем в последнее время сталкивалась довольно часто. Необычная текстура, довольно густая пена, что очень понравилась после моих предыдущих пенок, которые почти не пенятся. Смылся быстро и легко. Теперь об эффекте. Мне очень понравилось. Первое - ощущение свежести после применения. Лицо прямо дышит, как если долго находишься на свежем воздухе. Поры не стянуты даже возле крыльев носа – это моя проблема номер один. Такое ощущение, что кожа подпитана и подтянута, как после хорошего отдыха. Чувствуется плотность и тонус. Очень ярко выражен ухаживающий эффект. Кремом, после умывания, я естественно, воспользовалась. Т. к. это для меня неотъемлемый этап ухода. Но, по впечатлению от умывания этим гелем, можно было и не накладывать на крем. Запах на коже держался около трех часов, потом перестала ощущать. Продукт однозначно стоящий. Думаю, при продолжительном использовании эффект будет еще лучше. Там ведь в составе гиалуронка, она действует омолаживающе. Так что гель-крему для умывания Черный жемчуг однозначно – да

Формула с сывороткой начинает действовать уже с первой секунды применения средства. Более того, пока очищающие компоненты эффективно удаляют макияж и загрязнения и смываются вместе со средством, ухаживающие компоненты сыворотки могут оставаться на коже и действовать даже после полного смывания средства. Активные ингредиенты сыворотки: гиалуроновая кислота, экстракт камелии и жидкий коллаген, — признанные косметологами эффективные ухаживающие компоненты, необходимые для любого типа кожи.

Недостатков не заметила на сегодня