tygrik размещено

очень люблю средства для волос! постоянно покупаю новые шампуни,маски,кондиционеры,спрей

и очень обрадовалась этой экспресс масочке)

никогда раньше не пользовалась данной фирмой,и поэтому маска была для моих волос новинкой

консистенция хорошая,наноситься на волосы легко,после мытья рук остается ощущение что руки в креме)

запах очень сладкий,приятный, волосы отлично после пахнут

состав понравился,много натуральных масел и набор силиконов,моим волосам подходит

держу на волосах минут пятнадцать

волосы после маски мягкие,шелковистые, не пушаться,красивые

и очень обрадовалась этой экспресс масочке)

запах очень сладкий,приятный, волосы отлично после пахнут

держу на волосах минут пятнадцать

волосы после маски мягкие,шелковистые, не пушаться,красивые

спасибо)

Добрый день! Я обажаю всякие новые штучки для волос, шампуни, кондиционеры, масла и конечно же масочки. И естественно в наше время очень ценно время которое так бесценно. Маска для волос от Timotey- это моя находка!!! Не маловажно что она за 1 минуту насыщает мои волосы полезными маслами и витаминами, так она и оздаравливает их. И после каждого применения виден результат. Мои волосы послушные, не пушатся на кончика, приятная мягкость пр всей длине волос. Я говорю ДА этой чудо масочке и продолжаю ей пользоваться.