NADIN размещено

Продукты этой серии очень понравились.Обязательно куплю их себе,тем более я тот человек,который по весне страдает от появления пигментных пятен,а это чудо средство обещает уменьшить не только мимических морщины,но и вредную пигментацию. Для наилучшего результата рекомендуют использовать с эссенцией и наносить продукт утром и вечером.

Очень понравилась кремовая текстура и насыщенный запах. Крем довольно таки быстро впитался, что удобно перед выходом из дома. Хорошо питает и увлажняет и кожа выглядит значительно ухоженней. Данного пробника хватило и руки с шеей намазать.

Не поняла чем отличается крем от эссенции,кроме что консистенцией.Результат от избавления от пигментации от меня вы не услышите,это надо не проблик в 3 мл,а использовать полноценное средство,ну а потом уж и будут более подробные отзывы и комментарии к данному средству.На упаковке написано что для получения наилучшего результата надо использовать с эссенцией этой марки,а нам девочкам как известно хочется все в одном флаконе. Ну и хотелось бы поподробнее узнать про то как этот крем использовать в комплексе с эссенции.