Флорид размещено

Я не слишком люблю кофе, предпочитаю чай, но бывает так, что и кофе мне хочется. Поэтому дома на этот случай, а также на случай гостей, которые любят кофе, всегда держу банку растворимого кофе и кофе в зернах. Кофе я покупаю не самый дешевый, впрочем, и не бешено дорогой, и обычно каждый раз разный, просто потому, что я в этом не разбираюсь, у меня нет определенных предпочтений.Якобс Милликано я и вовсе не собирался покупать, по мне он один из многих,но случилось так, что мне достался его "пробник", если это можно так назвать, и только потому я и узнал, что это за кофе.Кофе как кофе, ничего особенного. Не сойдет он за молотый, несмотря на то, что да, "благородный осадок" на дне чашки присутствует. Но вкус и по запаху все равно не перепутать с нормальным молотым кофе, который варят. На вкус Милликано обычный, с горчинкой, кофе, приятный, в меру крепкий, пить можно, но сказать, что это что-то новое и необычное? Нет, не могу. Гранулы мелкие, темные, пахнет кофе приятно, без мерзкого запаха пережаренных зерен. Пить можно.Куплю ли его? Возможно. Если рука случайным образом схватит с полки именно такую банку. Покупать целенаправленно, как это говорят "теперь только этот кофе и никакой другой не хочу"- нет. Он ничем меня особенно не поразил, нормальный, но и только.