Назирушка Файзуллина размещено

Корм Роял Канин для котят в возрасте до 12 месяцев имеет красивую и яркую упаковку) Изготовитель пишет, что она для иммунной защиты и здорового роста питомца, для здоровья желудочно-кишечного тракта. Упаковка рассчитана на 5 дней, хотя я думаю хватит и на больше, т.к моя кошка есть немного)Вес корма 400гр) Очень удивило, что на упаковке есть маленькая шкала и рядом подушечки, благодаря этой шкале можно понять каких размеров подушечки) Запах у корма ну я могу сказать что такой же как у всех других кошачьих кормов!) Плохо что корм не закрывается после его открытия, пришлось переложить в специальный контейнер для корма кошки) Так как о вкусе корма я судить не могу, могу сказать только одно моей кошке(кстати корм для котят до 12 месяцев, а моей уже 14 год пошел) он понравился, вечно его просит и съедает всегда до конца оставляя пару штук на черный день)))))) Так что корм можно брать и для взрослых кошек)) Так как у них чувствительный ЖКТ!

Открывать корм было легко и удобно. подушечки внутри в виде звездочек - это очень забавно, кошка конечно этого не понимает.)) Упаковка яркая, плотная) Подушечки не большого размера, а значит и жевать хорошо) Плюс, что корм для здоровья желудочно-кишечнего тракта и это подходит абсолютно любой кошке или коту))

После того как открыла, закрыть его уже нельзя, запах весь уходит.