Назирушка Файзуллина размещено

Ну когда пришел заказ,думала что упаковка пробника будет больше, хватило на маленькую кружечку( Пахнет Millicano как обычный растворимый кофе Якобс, запах натурального кофе тоже присутствует. Сами гранулы намного меньше, чем классический Монарх, но по цвету такие же.Когда завариваешь (точнее заливаешь кипятком) Jacobs Monarch Millicano, вот тогда и раскрывается аромат молотого кофе, становится более выразительным и перебивает запах кофе растворимого. Вкус этого напитка тоже далеко не такой, как об этом говорят в рекламе- обычный кофе, ничего такого, что б вызывало особый восторг. По вкусу, так как я не любитель кофе, очень даже вкусно, не горчит, пахнет, обычно пью с молоком и сахаром. Дала попробовать парню,он тот еще любитель кофе, его не впечатлило, просто кофе и не более. Стоит такой кофе в баночке около 300р. Куплю ли я его? Врят ли, не хочу переплачивать просто за обычный растворимый кофе с молотым.

Кофе Якобс Монарх Миликано быстро заваривается, аромат натурального кофе при заваривании. Запах у кофе приятный, по вкусу - не горчит. Цвет у него обычный, никаких подозрений не вызвал.

Ничем не отличается от обычного кофе.