Tanzilya размещено

Давно мучаюсь с жирностью волос,шампуни для жирных волос обычно не спасают, потому что они очень сильно сушат кожу головы,а от этого она еще больше вырабатывает жира, и к вечеру уже замызганная голова (обычно спасаюсь отваром крапивы,когда не лень его готовить).Но этот шампунь - исключение.

Его достоинства для меня:

волосы реально меньше жирнятся приятный запах.После мытья запах улетучивается. Я люблю когда волосы просто пахнут чистотой и свежестью, а не всякими отдушками.нет зуда (от других шампуней он просто ужасный)хорошо пенится, волосы промывает до скрипа, волосы мягкие, хорошо укладываются, не пушатся. Бальзамом не пользуюсь,по известной причине жирности, ну и потому что волосы у меня не крашенные,а вот крашенным волосам все таки бальзам понадобится.в принципе удобная бутылочка.

Может быть не очень хороший состав (я плохо разбираюсь), но это меня не остановит, я буду покупать этот шампунь.

Его достоинства для меня: