Tanzilya размещено

я стала счастливым обладателем сверхлегкой тающей эмульсии Dream Cream Естественное сияние от компании Черный жемчуг. Я особо никогда не обращала внимание на косметику Черный жемчуг,но решилаНа бутылочке установлен очень удобный дозатор. Одним нажатием можно выдавить на руку необходимое количество. попробовать, чему я очень рада. Эмульсия мне безумно понравилась.

Эмульсия находится вот в такой коробке.
На коробке все очень подробно написано про эмульсию.
Главная задача эмульсии обеспечить кожу здоровым цветом и сиянием. Она увлажняет кожу, питает, осветляет веснушки, защищает кожу от раздражения и воздействия внешней среды, делает кожу свежей и отдохнувшей. Эмульсия по консистенции напоминает мне легкую пенку, на ощупь очень нежную и приятную. Очень приятная текстура. Достаточно одной капли чтобы нанести на все лицо.Эмульсия действительно очень легкая, не плотная и не жирная. Она быстро впитывается в кожу, не оставляет жирного блеска, после ее нанесения очень комфортно и приятно. На самом деле кожа лица выглядит свежей и отдохнувшей. И я не преувеличиваю. У эмульсии очень приятный, нежный и не резкий запах.
Я очень довольна этим замечательным средством. Теперь я всегда его буду покупать. Ни какого дискомфорта у меня после него нет, один восторг.
Всем рекомендую попробовать.

Эмульсия находится вот в такой коробке.
На коробке все очень подробно написано про эмульсию.
Всем рекомендую попробовать.