Татьяна Антонова размещено

Хочу поделиться впечатлениями от нового кофе) Я давно уже не пью растворимые варианты, а тут предлагают бесплатно на пробу) Общее: гранулы не крупные и достаточно плотные, не рассыпаются. Мои впечатления: вкус достаточно мягкий (без обычной неприятной "кислоты"), аромат просто отличный - приятно вдыхать. Одной порции хватает на большую чашку. Еще есть возможность поучаствовать в акции и тать лицом бренда. Может у кого-то есть такое желание) Я его однозначно могу порекомендовать. Думаю попробую купить полноразмерную версию.

Осадок на дне чашки. В принципе, нужно пробовать полную версию. Как большем объеме будет сохранятся аромат.