irix1988@outlook.com размещено

Поставлю оценку отлично, т.к. я люблю продукты данной марки и считаю, что они выпускают продукты ничуть не хуже зарубежных дорогих люксовых брендов.

Крем-сывороткой от "Сто рецептов красоты" осталась довольна.

Очень понравился запах и консистенция. Не жирный, как крем и не жидкий, как бывают некоторые сыворотки. А золотая середина.

Очень удобный флакончик и способ добычи :) продукта из тюбика.

позволяет объединить сразу два необходимых коже ухода – это базовый уход крема и активное действие сыворотки. В результате кожа выглядит более молодой и сияющей!

Природные соки ягод в составе крем-сыворотки создают крепкий невидимый барьер, благодаря которому кожа не теряет влагу и витамины и сохраняет естественную молодость. Крем-сывортока возвращает эластичность и защищает от внешних факторов старения.
Купаж трав липового цвета и шиповника укрепляет стенки сосудов, предотвращает обвисание кожи.
Умное масло жожоба, родственное коже, - для обновления клеток и восстановления собственного барьера.

Результат: кожа снова упругая, а морщинки почти незаметны!

10 баллов

Я и не надеялась, что он уберет морщинки, как это делают уколы, но все же лицо после применения данного продукта выглядело более упругим и гладким!