Яна размещено

Как же мне нравится Доместос за его простоту использования и такой классный результат!!!!
Хорошее впечатление производит и тот момент, что упаковка у Доместоса сделана из перерабатываемого пластика №2(бутылка) и №5(крышка). В пункте приема вторсырья такую упаковка всегда с радостью принимают.

Нравится чистящий эффект, я его в основном использую для чистки унитаза, т.к. он имеет сильный запах. Его можно залить, а с помощью загнутого носика на бутылке можно попасть средством в разные труднодоступные места унитаза, потом потереть ершиком и оставить на время которым я располагаю. И всё. Без усилий, без специальных щеток будет чистая сантехника. И чистота не только зрительная, я думаю он убивает всех наших бактерий, которые живут под ободком нашего унитаза. К положительным моментам я бы отнесла крышку на бутылке, она специально сделана, чтобы дети случайно не смогли открыть Доместос.

Как по мне, то мне кажется, что запах очень сильный, даже после мытья и хорошего ополаскивания, запах долго не выветривается. И всегда работаю с доместосом в резиновых хозяйственных перчатках, т.к. кажется, если хоть капелька попадет на кожу, то останется химически ожог.