Елена36 размещено

По сути все обещания просто красиво расписаны, а на деле получается что это - хорошо увлажняющий крем, улучшающий цвет лица с небольшим солнцезащитным фактором. Особенно посмеялась над пунктом про избавление от веснушек и пигментных пятен, на самом то деле не избавляет, а предотвращает, да и это с таким маленьким SPF весьма сомнительно. Сам крем белый, не жирный, средней густоты, как обычный увлажняющий крем. Это скорее похоже не на эмульсию-флюид, а на крепко взбитую пенку. Пахнет тоже как среднестатистический крем от черного жемчуга - обычная кремовая отдушка. При нанесении, кажется, что в нем есть какие-то мелкие частички - очень очень мелкие, наверное это как раз жемчужная пудра, заявленная в составе.

Название крема у меня ассоциируется с корейскими средствами - у них обычно есть такие многофункциональные флюиды улучшающие цвет и структуру лица и одновременно служащие базой под макияж. А так как я люблю корейскую косметику решила попробовать что тут наши "нахимичили". Обещания как всегда громогласные, а за достаточно бюджетную цену просто волшебные! Ведь все от мала до велика хотят избавится от несовершенств кожи просто намазавшись кремом.

====