Флорид размещено

Хорошее средство и действительно универсальное. Прежде всего жена использовала для очистки самого проблемного помещения в квартире - туалета. Туалет это, если можно сказать индикатор чистоты в квартире. Если там чисто, то будьте уверены чисто во всей квартире. Поэтому жена, как и все домохозяйки уделяет большое внимание именно туалету. Тем более двое детей конечно добавляет свой "эффект". Унитаз приходится чистит регулярно, неприятно и даже отвратительно пользоваться грязным унитазом. Вот и приходит к нам на помощь в этой неблагодарной работе универсальный чистящий гель "Domestos". И он справляется со своей главной задачей, избавляет унитаз от всех видов загрязнений. Как насчет убитых микробов не знаю. А вот свежесть в туалете обеспечена. Кроме унитаза еще можно почистить универсальным чистящим гелем "Domestos" и остальные поверхности:ванну, пол, кафель, раковины. Все правильно, он универсальный.