Флорид размещено

отзыв жены:- Доброго времени суток. Мицеллярная вода очень прочно вошла в мой ежедневный уход за кожей. Есть свои любимчики, но ради любопытства попробовала новинку Мицеллярная вода Черный жемчуг для лица, век и губ, для любого типа кожи.

Бутыль прозрачная с розовой откидывающейся крышкой, открывается и закрывается плотно, на боку не вытекает. Спереди и сзади наклеены две этикетки с информацией. Упаковка простая и при первом взгляде как-то сразу понятно, что в этой бутылочке вода.

Аромат чувствуется такой легкий цветочный, чувствуется он в бутылке и при нанесении на кожу, но потом либо исчезает или я к нему принюхиваюсь.

При встряхивании образуется пена.

В ватный диск вода впитывается сразу.

При удалении макияжа липкой пленки на лице не чувствуется, макияж удаляет хорошо, даже стойкую основу, очищает поры. Поры нескольку сужает, но на носу и крыльях носа поры очищает, но не сужает.

Макияж с глаз (тени, тушь, стрелки) удаляет очень хорошо, кожу вокруг глаз не пересушивает. Покраснения глаз нет, слизистую века не раздражает.

С губ помаду убирает полностью, даже из складочек, но на вкус вода горькая.

Вода хорошая, расход ничем не отличается от расхода воды гарньер или лореаль.

К настоящему времени перепробовала много различным марок, эта вода чем-то напоминает гарньер или лореаль.

Вода не дает липкой пленки, хорошо удаляет макияж и при этом не пересушивает кожу. Я всегда умываюсь водой из-под крана и после удаления макияжа этой мицеллярной водой при умывании я ощущаю, что на лице нет макияжа, но лицо протерто чем-то, это ощущение есть только при соприкосновении с водопроводной водой, но потом мицеллярная вода благополучно смывается с лица.

Воду использую только для удаления макияжа, для моей нормальной, но обезвоженной кожи вода подошла. Если у вас такой же тип кожи, то продукт советую.

Объем 250 мл, сделана - Россия, г. Москва.

отзыв жены: Доброго времени суток. Мицеллярная вода очень прочно вошла в мой ежедневный уход за кожей. Есть свои любимчики, но ради любопытства попробовала новинку Мицеллярная вода Черный жемчуг для лица, век и губ, для любого типа кожи.

При встряхивании образуется пена.

В ватный диск вода впитывается сразу.

С губ помаду убирает полностью, даже из складочек, но на вкус вода горькая.

Вода хорошая, расход ничем не отличается от расхода воды гарньер или лореаль.

Объем 250 мл, сделана - Россия, г. Москва.