Жанна Изольдовна размещено

Кожа у меня ну просто-"мечта поэта"-проблемная, с расширенными порами, бывают локальные воспаления, плюс возрастные изменения начали про являться-носогубные морщинки, " гусиные лапки" и первые морщины на лбу.Поэтому продукт наносила локально на проблемные зоны. Уже после 3-х дней применения ( утро-вечер) кожа стала более упругой, глубокие морщины начали сглаживаться, а мелкие и вовсе пропали. Так же использовала сыворотку и на область вокруг глаз-как в чистом виде так и смешивая со своим ежедневным увлажняющий кремом.Эффект радует, как и мое отражение в зеркале.Аллергии и воспалений замечено не было. Крем-Сыворотка имеет приятный, но не навязчивый и не химический аромат свежесваренного ягодного морса. Цвет продукта-кипельно белый. Консистенция-гелевая. Нежирная и не липкая. Отлично впитывается, не оставляя жирного блеска, может служить основой под макияж. Очень порадовала и упаковка-с дозатором-кислороду и микробам вход воспрещен!! В составе-сок клюквы, из древне известный своими целебными свойствами. Клюква богата витаминами, аминокислотами, антиоксидантами, макро и микроэлементами. Исследования Института пищевых технологий доказали активность клюквы в отношении сальманеллы, кишечной палочки и т.д. Ученые добавляли концентрат клюквы в сырой говяжий фарш, уже подпорченный бактериями, которые обычно вызывают пищевые отравления. После исследования фарша, через несколько дней, ученые обнаружили, что благодаря клюквенному концентрату в мясе значительно уменьшилось количество болезнетворных бактерий.Так же при изучении состава продукта были замечены-масло авокадо,масло расторопши,масло жожоба,экстракт цветков липы,сок клубники,сок черной смородины,сок клубники,сок облепихи,экстракт шиповника.Данный перечень впечатляет.Цена крем-сыворотки на полках магазинов до очень бюджетна, что является дополнительный бонусом.

Благодарю Проберри за возможность тест-драйва Крем-Сыворотки Сто рецептов красоты, т к я обычно проходила мимо данной марки, ошибочно полагая ее не достойной моего внимания.