Екатерина786 размещено

у моей бабушки около 13 кошек. Когда я принесла ей новинку от gourmet с курочкой и мы вместе поделили ее по мискам , началась настоящая бойня . Котята и кошки налетели на еду, видимо в корме нет химических отдушек и есть мясные кусочки . Внешне кусочки корма напоминают куриные кусочки в желе или своеобразном соусе ) Даже мне показался он довольно аппетитным на взгляд )

На корм других торговых марок реагируют по разному . Какой-то едят /какой-то не особо, только с добавлением другого или макарон( да, они их любят!)))/какие-то вообще не хотят кушать . Судя по реакции животных корм хороший , ставлю отлично !)

состав приближён к натуральному , качество хорошее, претензий к производителю никаких )

Слишком мало животные его ели , чтобы можно было судить об улучшении шерсти , желудочного тракта и тд. Посмотрим ))

маленькая упаковка ( на такую то толпу кошек). Позднее мониторинг цен в магазине показал дороговизну товара ( в районе 40 рублей за пакетик ... Куплю его исключительно редко , как деликатес