ИринКа размещено

Добрый день , начну свой отзыв. Получила я GOURMET Mon Petit с курицей. Упакован корм в фирменную очень красивую упаковку которая имеет приятные и яркие краски и фото довольного кота. Читаем состав, а там печаль состав: мясо и продукты переработки мяса ( в том числе курица 5%), экстракт растительного белка, рыба и продукты переработки рыбы, минеральные вещества, сахара, дрожжи, витамины. Как видим из выше перечисленного , только красивая упаковка , а состав оставляет желать лучшего. Вес пакетика 50 грамм. Ну что же... начинаем эксперимент.. Открываю пакет , коты уже в предвкушении , стоят мурлычут. У меня два котика один Дворовой породы , другой Британский вислоухий . Насыпаю сие лакомство в миску , а вид этого корма состоит из маленьких остатков сваренного мясного бульона , то что в кастрюле остается на дне: так называемая пенка , ошметки мяса , которые отвалились во время варки , свернутая кровь, но никак не мелкой мясной нарезки. Все это плавает в подливке. если бы я покупала этот корм , я бы наверное расстроилась . Оба кота подошли с интересом к миске , правда реакция была у них разная. Тот что дворовых корней уселся и жрет (видимо тяжелая жизнь предков с помойки дала ему знать , что нужно есть , что угодно пока дают), а британец понюхал и ушел. Видимо не по его это вкусу такое ... Если покупала бы в магазине , прочла состав и не купила это кошачье "лакомство", конечно упаковка яркая , скорее всего это отвлекающий маневр в маркетинге. А пробери спасибо , что дали опробовать этот продукт .

красочная упаковка
состав , натуральности мало