cleo-13@mail.ru размещено

Я настоящий кофеман, и очень избирательно отношусь к выбору любимого напитка. Образец кофе Jacobs Monarch Millicano был в небольшом, но хорошо защищенном, герметичном пакетике в комплекте с брошюркой рекламно – ознакомительной. После открытия пакетика, голову закружил манящий насыщенный аромат.Достала свою любимую кружку и сразу заварила, растворился быстро, для тех, кто любит слабый одного пакетика спокойно хватит не на одну, а на 3 пробы. Я же наоборот люблю, чтобы вкус был крепким, и волнующим, именно таким и должно быть хорошее кофе, чтобы сесть и немного помечтать за чашкой любимого напитка.Кофе обладать мягким, насыщенным вкусом, на счет аромата свежесваренного кофе я бы поспорила, у него запах совсем другой.

Ассортимент компании в Jacobs Monarch довольно велик, как и других компаний, все, увы, не перепробовать, но очень хочется найти то самое заветное, от которого чтоб сердце замирало, с компанией Proberry мы на шаг ближе к новинкам, и можем позволить себе попробовать, что то новое, и решить для себя покупать ли продукт в дальнейшем, или же наоборот отказаться от его приобретения.

Спасибо Proberry.

Хорошая упаковка