Miami размещено

понравилось

Получила я на почте свою посылочку и среди них был пробник антиперспиранта. Могу сказать, что со своей задачей он справляется просто на отлично! Пробника хватило раза на 4 . Он не только избавляет от пота, но и лечит. Обязательно прочтите инструкцию перед применением, чтоб все получилось грамотно и не было разочарований в продукте. Я его наношу сразу после душа. И его хватает на целые сутки. Даже в очень жарких помещениях и в метро я больше не чувствую свои мокрые подмышки) Очень рекомендую всем попробовать! А я обязательно куплю полноразмерный продукт.