sh_olya@inbox.ru размещено

Начала изучение данного продукта с состава. Что нужно для кожи в 36 лет? Это увлажнение кожи (в составе есть гиалурон!). Необходимо увеличить выработку собственного коллагена, который отвечает за упругость кожи (в составе есть жидкий коллаген и пептиды!). Ну и конечно же надо защищать кожу от солнечных лучей, которые пагубно влияют на кожу вызывая преждевременное старение (этот крем с UV-защитой!). Подведем итог - состав отличный. Идеально подходит для возраста 36+. Текстура легкая. Но предложенный на тестирование крем дневной, я люблю ночной. Правда, этой серии есть и ночной крем. Чем мне не нравится дневной крем, так это тем, что его нельзя нанести под макияж. Надо ждать полного впитывания. Поэтому люблю ночные крема. А под макияж использую более легкие текстуры (Крем-флюид Nivea Make-up Expert). Для той цены, за которую этот крем можно купить в магазинах, он прекрасный и по качеству и по составу. Но я должна сказать, что ни один крем не избавит вам от морщин! Ни один крем не проникает на глубокие слои кожи. Туда проникают только сыворотки! Девушки, используйте сыворотки. И результат не заставит себя ждать.